Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Воскресная команда!

Всем доброго утра! Очень рада видеть Вас девочки, читать Ваши теплые и добрые комментарии - это бесконечно поднимает мне настроение - и заставляет работать с еще большей силой и творчеством! В связи с тем, что помимо творчества у меня есть еще вполне обыкновенная не совсем "любимая" работа, которая занимает мое время с 9 до 18 часов ежедневно с понедельника по пятницу, поэтому максимальное время для творчества приходится на выходные дни!
в результате все го этого: Команда Слоников окончательно завершена!
 Вся Команда! Рост 22 см, все конечности подвижны, голова поворачивается, стоят и сидят самостоятельно. Имеют приятные ароматы, цитрусов и корицы:))


И так встречайте Франческа, подружка Филиче



 Друг Франчески Август, очень ну просто очень застенчивый малыш:))), наверно художник или поэт:)))



 Август с другом Жюстом


41 комментарий:

  1. Замечательная команда подобралась!!!!А девчонки тоже ангелочки?Или только мальчишки белые и пушистые?:)Очень мне нравится, как ты им глаза рисуешь:утонуть можно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Крылышки есть у всех и у мальчиков и у девочек:)) Я как то была на одной выставке - так там один мальчуган сказал, мама смотри слоны инопланетяне:))) Я вот и подумала, наверно по меньше нужно глаза рисовать - а то дети пугаются:)) но сколько не старалась - все равно получаются огромные:)))

      Удалить
  2. Слоники просто лапочки! Глядя на них, мне вспомнился мультик по Петю Пяточкина, который во сне считал слоников...
    Но твои малыши, Ксюша, это просто душки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка - я твои пончики к себе в копилочу утащила:)) Вкуснатища наверно выйдет!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, эти глаза! Честно, только посмотрев на фотографию была уверена, что они каким-то волшебным образов вставлены в мордашку и являются объемными! А они нарисованы оказывается... Ксюша, какая красота! Что-то я у тебя в блоге ни разу не была кажется. Пойду-ка прогуляюсь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада тебя видеть, Женя!:))) Я захожу частенько к тебе в блог - и никогда не обращала внимание на фото справа, а ты на нем такая красавица! Какие фантастические голубые глаза - такие огромные что можно утонуть! Спасибо на ссылочку на магазин Бабушки! Уже зашла и кое-что приглядела! Живу очень далеко в Приморском крае - поэтому посылку ждать с Красноярска - гораздо быстрее чем из Москвы! Еще раз повторюсь, что очень рада знакомству!

      Удалить
  5. Ух,какие хорошенькие слоники у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Очень рада ! Видеть Вас у себя в гостях! Заходите почаще:)))

      Удалить
  6. Ну у тебя и производительность! аж 4 слоника! и такие славные! посмотрела на предыдущие посты и купила стульчик, лошадку и буду пробовать декупажить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай! Буду ждать с нетерпением результатов! И МК:))

      Удалить
    2. хи хи насмешила...я сама первый раз буду делать, начиталась в интернете как :) честно говоря не очень верю что получится, но буду пробовать:)

      Удалить
  7. Ксюша, какая классная команда получилась! Я от Франчески в восторге, теперь спать не буду))))) Ну какие милахи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты меня не пугай так:))) А то мне твои домашнии выдадут за то что ты покой и сон потеряла:)))

      Удалить
  8. ути-пути, какие малыши, один прекраснее другого и вместе такая дружная команда!!! просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные слоники. Особенно понравился Август- видимо где-то нашкодил и теперь смотрит так наивно-невинно, плутишка, в общем, ещё тот! То, что глаза большие меня не смущает. Народу в этом вопросе угодить сложно, моим игрушкам наоборот- все пытаются "открыть" глаза (ну, или хотя бы вообще их нарисовать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Каждому не угодишь:))) Я помню когда шила тильд, то обязательно находился кто нибудь кто спрашивал а где ротик:)))

      Удалить
  10. класс!!! вот это команда!!! Ксюша, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светочка! Скоро выложу новую для меня работу - ушло на нее больше времени чем обычно - посмотрим что в итоге получится!

      Удалить
  11. Я тоже хочу на такой тачке покататься!!!! Ксюня, молодец. Шьешь, видимо ночами!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И начами и утрами:))) У меня ж трудовая "повинность" как положено с 9 до 18:))) так что время только ночер и утр:))) Я эту тачку в Pandoracraft покупала - интернет магазин http://www.pandoracraft.ru/shop/miniatures/index.phtml

      Удалить
  12. Ксюша, твои работы до такой степени неожиданные для меня всегда, что я их подолгу изучаю и рассматриваю. Вот, пожалуй, даже как инопланетяне, но такие милые и трогательные, что с ними хочется подружиться и защищать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Сашенька! Благодаря таким словам - хочется шить и шить:))) Скоро будет необычная для меня работа:)))

      Удалить
  13. Ксюша, они просто замечательные!! Особенно крылышки.... такие трогательные...

    ОтветитьУдалить
  14. Ксюша, какие они все классные! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Марина! Читала в твоем блоге - про твоего не порядошного покупателя! Что то я даже запереживала за тебя! Как ты?

      Удалить
  15. Ксения, дорогая, и мне очень приятно с тобой познакомиться! Рада видеть тебя в ПЧ в блоге "Добрые сказки" и надеюсь, что мои сказочки пригодятся на деле :)
    Слоники твои удивили, восхитили... Для меня сложно понять, КАК можно таких чудесненьких сотворить своими руками... Я хоть и умею шить и даже пыталась шить тильду-зайца, но как-то процесс "бумажный" мне больше по сердцу, поэтому чаще творю обложечки на паспорт - заказывают. Вот я и восхищаюсь людьми, которые постоянно шьют... Ксения, вот здесь мой рукодельный блог, заходи на досуге: http://ugomon.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька что зашла! Я тебя увидела на другом сайте у же и не помню где - но мне сразу захотелось посетить твою страничку - а их там оказалось сразу несколько - вот я и попала сперва в сказки, а потом противный интернет перестал работать и меня выкинуло с твоей страницы - вот я и расстроилась - вдруг ты не заглянешь как мне тебя найти потом. А ты тут как тут. Побежала на твою рукодельную страницу! Очень рада нашему знакомству!

      Удалить
  16. Ого-го. Вот это я понимаю, удачные были выходные. Такая очаровательная команда, ну просто слов нет как хороши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька! Выходные это мое любимое рабочее время:))

      Удалить
  17. Хорошенькие слоняши! Почему-то слоняши - всегда самые трогательные существа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже об этом думала, но пока не могу найти этому внятного объяснения:))) Может потому, что Слон это самое большое удивление ребка в цирке? То есть эти воспоминания хронятся у нас с самого детства???

      Удалить
  18. Здоровские слоники, рада стать вашим постоянным читателем)) с такой мастерицей очень хочется дружить, и спасибо вам за теплые слова в мой адрес)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень буду рада читать новости в Вашем Блоге! До скорых встреч!

      Удалить
  19. Слоны чудные просто. Я вообще к слонам неровно дышу, а тут такие красавцы) Да еще так много)))

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. ну всё! Забыла как дышать!.... сплошное очарование!!! Ксюша, молодчина!!!! Я не смотря на всю любовь к слонам, ну никак не начну их творить... а у тебя они бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  22. Лека! Все получилось как то само собой! Так что попробуй обязательно! Тебе понравится! Слоны - это удивительные животные!

    ОтветитьУдалить