Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Букашка Лара и Сумка в стиле Прованс

Доброго дня, уважаемые читатели!
Сегодня хочу Вас познакомить с необычной Гостьей – маленькая волшебница Букашка Лара.


Одежда сшита из хлопка с использованием винтажной фурнитуры и бархатных лент. Платье и штанишки снимаются. Крылышки отстегиваются. Ботиночки из замши и носочки снимаются.

У Лары есть друг-игрушки Спящая Лошадка
 
На голове маленкие усики, за спиной крылышки, которые на кнопочке и их можно отстегнуть
Ларочка фотографировалась в "обновленном" интерьере. Это я все о своем "наболевшем-ремонтном" После нашей отремонтированной ванной комнаты, отремонтировали кухню и спальню. В следующем посту покажу подробности. А это вот такая травища тоит у нас на камоде в спальне и по счасливому стечению обстоятельств послужило для Лары реквизитом для фото сесии:)))
Сейчас Ларочка немного скучает и грустит. потому что пока ей приходится ждать свою новую мамочку на полке в магазине на ЯМ. Уважаемые, девочки! Если Ларочка запала Вам в душу, милости просим посетить мой магазинчик на ЯМ.
Дело в том что есть очень хорошая новость, что Лара приедет к своей новой хозяйке в комплекте вот с такой сумкой с рисунком в стиле Прованс.

 
Сумка не вероятно легкая, и сшита из хлопковых тканей, внутри подкладка не вероятно розового цвета и большой кармашик для телефона или кошелька.
Удобная и вместительная. Ширина сумки 35 см, длина 42 см.  

А еще мы с Ларой немного развлекались в графических редакторах! 
Фото в стиле старых фото плюс коллаж  







5 комментариев: