Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

среда, 14 ноября 2012 г.

Чумичка и Растрепка Фёкла

Что ж я все про Новый год, да про Новый год. Вот  вдогонку уходящей осени получились две по осеннему яркие куклы Тильда.

Конечно задумывалось одно - получилось другое:)) Я иногда ловлю себя на мысли что если сравнить первоначальный объект вдохновения и итог, это две огромные разницы:)) А что забавно будет так сделать, как вы думаете? Надо попробовать:))


И так в основе выкройка классической носатой тильды. Вся одежка снимается. Фото рамочка прилагается к куколке - захотелось сделать куклу не только игровой, но и функциональной. Сейчас в ней стоит произвольная картинка, но можно разместить все что угодно от себя любимой до фотки кота Барсика из соседнего подъезда.




Попа куклы утяжелена специальным ароматическим гранулятом с запахом лаванды, так что ПрЫнцессы уверено сидят на своих пятых точках:)))

3 комментария: