Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

среда, 4 апреля 2012 г.

Raggedy Ann

Продолжая радоваться весеннему настроению - решилась пройтись по примитивам - бесконечно люблю популярную американскую девочку Raggedy Ann. Все в классике жанра: грустные мордашки, растрепанные волосюшки, потертые платьица, штопанная обувка и конечно ключик от тайника:))) Всех с началом Апреля и скорейшим преближением ЛЕТА:)))

                                                                          Moly

 Boby


 Papy

                                                                              Anny



16 комментариев:

  1. Ксюша, чудесные мордашки. Просто рыжики. А вот я никак на куклу на замахнусь. Не представляю, как им голову делать!. Ксюша убери проверку графическим кодом из комментариев. А то очень неудобно тебе писать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как убрать? Я новичок туту- в толк еще не возьму как тут да что

      Удалить
  2. Кажется мне удалось это сделать, спасибо, засовет.
    А что касается кукол, я думаю у Вас получатся прекрасные куклы! Выкроек голов привеликое множество! Я уверена, что у Тебя все получится просто отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милашки! Такие глазки выразительные!
    Ксения, очень рада буду познакомиться, так приятно, что "соотечественников" =) в блогере становится все больше (хоть я и из Уссурийска)! Заглядывайте ко мне в блог (у меня как-раз идет розыгрыш конфетки) http://alley-ussurka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Вами и не так далекодруг от друга:))) Владивосток и Уссуриск :)))) Я в Блоге не давно и немного путаюсь:( Что нужно делать для того чтоб поучаствовать в конфетке?:))

      Удалить
  4. Ксения, надо на боковую панельку картинку вставить со ссылкой на мой блог, а у меня оставить комментарий (чтоб я потом всех посчитала =) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дпа у меня врожде б есть и картинка и я записывалась к вам в коментариях,,,?????

      Удалить
  5. Очень хорошенькие куколки!!!! вот такие глазки хочу своей нарисовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно такие куколки с пришвными пуговками в место глаз - номне захотелось именно рисованных. Из меня художник больше от слова худо:))) так что страюсь как могу:))

      Удалить
  6. Лапушки! Редко встречаю настолько симпатичных Регеди. Они будто в руки просятся - Мааааама, на рууууучкииии!))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие забавные! Мне больше всех Boby понравилась! Непосредственная, чуть удивленная такая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта малышка изначально продиктовала свой характер и пожелала стать особенной от всех - сама не могу сказать что в ней - одно только что она хоть и похожа на своих сестер, но и отличается от них!

      Удалить
  8. Ух ты какие симпотяги....супер)))))

    ОтветитьУдалить