Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

среда, 4 апреля 2012 г.

Коллекция кукол "Garden History".

Представляю Вам Весеннюю коллекцию кукол-жуков и бабочек "Garden history". Малышки ростом 33 см, стоят на подставке, отлично сидят. одежда вся снимается, Все куклы ищут родитеелей, по вопросу удочерения обращайтесь в сообщениях:)))
Стиляга букашка Paige, стала телезвездой местного телевиденья:)))


 Emma,



Hanna


 Shopie


 Chloe


 Avery

Вся одежка снимается. У каждой малыщки есть панталончики, на спинке крылышки - съемные и усики на голове.

12 комментариев:

  1. Супер-куклы! Очень оригинальные и заслуживают внимания. Все так замечательно продумано до мелочей, да еще съемная одежда... Нет слов! Мне больше всех понравилась последняя, с корабликом. А еще гусь классный! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подумала и заметила, что именно мелкие детали и аксессуары делают общий образ как бы его законченность, и согласитесь игрушка становится сразу более привлекательной когда у не в руках что есть. Для покупателя это что то вроде бонуса так сказать два в одном:))

      Удалить
  2. Поддерживаю, кораблик меня тоже впечатлил (взяла себе на заметку) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой первый карамельный опыт. Перекладины между собой я еще дополнительно проклеивала клеевым пистолетом, а потом еще для крепости перематывала нитками. Узлы на перемотанных нитках так же закрепляла с помощью клеевого пистолета.

      Удалить
  3. Какие милые создания, как всё продумано, я в восторге. Меня мучает вопрос - Ксюша, ну как Вы всё успеваете? Это ж сколько работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ничерта я Наташа не успеваю:))) если честно это только маленькая доля того что на самом деле сидит у меня в голове!

      Удалить
  4. Обалдеть какая красота, очень рада, что зашла к вам, я как начинающий "игрушкодел" вообще в восторге от маленьких игрунек-деталек, они у меня к сожалению не получаются, Буду рада если станете "моим наставником", извините за нескромность... кораблик, гусик, лошадка все превосходны!!! пересмтриваю, и не могу даже выбрать какая больше нравится, все лапочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша - я уверена, что у Вас все получится! У Вас уже есть хорошие успехи! Вдохновение и практика - вот главные учителя! Если будут вопросы - вы можете смело задавать мне их и мы вместе найдем на них ответы! Можете писать сюда или мне на электронку:)

      Удалить
  5. Не, первая мне больше всех нравится! У меня глазки разного цвета (при естественном свете один зелено-голубой другой зелено-желтый)прям как у Paige!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Paidg - живет теперь на местном телевидении:)) Меня приглашали на интервью с куклами и она осталась в качестве презента - тем более ей повезло засветится на экране во всей красе:))) А еще я слышала что люди у которых разные глаза - счастливые - есть такое поверье! Так что счастья, удачи в Вашем творчестве - все получится! Я с радостью Вас поддержу!

      Удалить
  6. какие забавные!!! с разноцветными глазками нравятся!!! Ксюш, молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светочка! С разноцветными глазами целая история! Просто была целая серия кукол - аж шесть штук и где то примерно на четвертой мне надоело рисовать одинаковые глаза - и я решила устроить контраст! Супер контраст! От сюда и родилась идея бабочек! Глазки то у бабочек переливаются разными цветами:)))

      Удалить