Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

среда, 4 апреля 2012 г.

Первогодние куклы

После плодотворных Новогодних заказов, очень трудно вступить в новое русло. В этот раз рабочий год начался в конце февраля! Идеи особо не сложилось, просто хотелось сшить куклу более похожей на человека и обязательно одеть как настоящих модниц, чтоб было по полной программе, пальтишко, чулочки, сумочки:))) Малыши дебютировали в мартовской выставки Авторских кукол И мишек Тедди "Мартовское чаепитие" в магазине необычных вещей "Карманный заяц".
Коллекция " Pretty Girl" Рост 37 см, самостоятельно не стоят.
Masha  в деталях


Maya




Lili


6 комментариев:

  1. Ксюша, какие очаровашки! Модницы!Смотрю - и любуюсь :) У меня терпения не хватает, заниматься таким "мелким" шитьем, это такая кропотливая работа. Молодец! Очень рада знакомству, и пожалуйста ко мне на "ты" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Рада быть друзьями!:))) Спасибо за теплые слова для моих девочек!:)))

      Удалить
  2. Кэри Брэдшоу, Миранда и Шарлота... не хватает Саманты)) Очень стильные городские девчонки получились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О класс! Вот это сравнение! Я обожаю этот сериал! Вы прям в точку - :)) Просто супер! Если б можно было какие то звездочки присуждать за коменты я бы такую звездищу Вам присвоила!!!!!

      Удалить
  3. Столько деталек всяких разных у них! Так интересно рассматривать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначально было задумано так чтоб было множество деталей именно для очень подробного рассмотрения зритиля и осязания покупателя:))

      Удалить