Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Как я не стала мишко-делом:)

Девочки! Добрый день! Хочу рассказать Вам об одном из испытанных мной видов творчества и фееричном в нем провале:)

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Воскресная команда!

Всем доброго утра! Очень рада видеть Вас девочки, читать Ваши теплые и добрые комментарии - это бесконечно поднимает мне настроение - и заставляет работать с еще большей силой и творчеством! В связи с тем, что помимо творчества у меня есть еще вполне обыкновенная не совсем "любимая" работа, которая занимает мое время с 9 до 18 часов ежедневно с понедельника по пятницу, поэтому максимальное время для творчества приходится на выходные дни!
в результате все го этого: Команда Слоников окончательно завершена!
 Вся Команда! Рост 22 см, все конечности подвижны, голова поворачивается, стоят и сидят самостоятельно. Имеют приятные ароматы, цитрусов и корицы:))

четверг, 19 апреля 2012 г.

Подружка для Жюста:)

Вот собственно и она, милая и кроткая барышня Филиче, Рост 22 см. Голова ножки и ручки на подвижном креплении. Стоит самостоятельно без подставки Имеет приятный аромат мандарина и шоколада.
Надеюсь Жюст доволен)

среда, 18 апреля 2012 г.

Слоненок Жюст

Вот такой очаровательный малыш! Зовут Жюст, рост 22 см, голова поворачивается, стоит самостоятельно!

вторник, 17 апреля 2012 г.

Мадама с Амстердама!

Как то на просторе интернета была найдена выкройка, и по ней же сотворено оно же. Кто есть автор я не припомню, помню только что это был женский форум myJulia.ru. Так что если объявиться хозяин и есть желание покидаться тапками - милости просим:))
Дама с Амстердама


понедельник, 16 апреля 2012 г.

Дополнение к теме о "Жанре":)))))

После обсуждение предыдущей темы о Тильдах - пришли к мысли о том, что иногда шить одних и тех же Тильд скучновато. Так вот фантазийный вариант в моем исполнении на эту тему:)))

Пройдемся по классике Жанра!

Всем доброго времени суток! Я рада, что с каждым днем наша количество увеличивается! Я очень благодарна Всем кто присоединяется ко мне в эти дни! Так же я очень рада в свою очередь присоединится к Вашим Блогам и становится ПЧ:))

четверг, 12 апреля 2012 г.

Про повторы

Наверняка всем приходилось сталкиваться с повторами своих работ? Вот нравится покупателям какая то конкретная работа и просят и просят повторить. Мне всегда очень сложно сделать близнецов, ели это конечно не партия и ты не делаешь всех одновременно, и то срываешься на различия, а если заказы на одну и туже работу повторяются с разницей во времени...... Была у меня работа " Помояшные коты" во она:

среда, 11 апреля 2012 г.

Слоники Toto и Lolo

Продолжается весеннее шебби-настроение - слоники малыши - 33 см, Тоtо и Lolo. Стоят самостоятельно прекрасно седят, поворачивают голову, поднимают ручки. Материалы: итальянский хлопок, фурнитура, бежевая ткань неизвестно какого происхождения и качества:))))

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Семочка и крыска Ксюша

Как в детстве: на золотом крыльце сидели Царь-Царевич-Король-Королевич.... Семочка и его подружка крыска Ксюша. Хотелось такой русской сказки, таких трогатилиных и нежных отношений. Ну вот и результат....

среда, 4 апреля 2012 г.

Raggedy Ann

Продолжая радоваться весеннему настроению - решилась пройтись по примитивам - бесконечно люблю популярную американскую девочку Raggedy Ann. Все в классике жанра: грустные мордашки, растрепанные волосюшки, потертые платьица, штопанная обувка и конечно ключик от тайника:))) Всех с началом Апреля и скорейшим преближением ЛЕТА:)))

Карамельные Сны

Пара Карамельных Слоников Митя и Луша. Очаровательные винтажные пушистые друзья.
Самостоятельно стоят и сидят, все конечности подвижны, внутри ароматический гранулят.

Коллекция кукол "Garden History".

Представляю Вам Весеннюю коллекцию кукол-жуков и бабочек "Garden history". Малышки ростом 33 см, стоят на подставке, отлично сидят. одежда вся снимается, Все куклы ищут родитеелей, по вопросу удочерения обращайтесь в сообщениях:)))
Стиляга букашка Paige, стала телезвездой местного телевиденья:)))

Подарок для Мамы на День Рождения!

День Рождение давно прошел! И только сейчас я решила выложить фото того подарка, который я сделала для нее. На ЯМ мне посчастливилось приобрести два фарфоровых набора ( кукольная голова, руки и ноги) для изготовления кукол. Вот собственно и результат. Скажу сразу. мне безумно понравилось работать в такой технике, настолько легко приятно и конечно результат - мне кажется получился весьма достойный.

Коллекцию Кукол "Hat History"

Весна активно продвигается и дарит весеннее тепло и настроения. представляю Вам весеннюю Коллекцию Кукол "Hat History" - куклы принимали участие в выставке авторской куклы и мишек Teddy "Мартовское чаепитие" как и предыдущие представительницы.
Pam-Pam, рост 33 см. одежда частично снимается

Первогодние куклы

После плодотворных Новогодних заказов, очень трудно вступить в новое русло. В этот раз рабочий год начался в конце февраля! Идеи особо не сложилось, просто хотелось сшить куклу более похожей на человека и обязательно одеть как настоящих модниц, чтоб было по полной программе, пальтишко, чулочки, сумочки:))) Малыши дебютировали в мартовской выставки Авторских кукол И мишек Тедди "Мартовское чаепитие" в магазине необычных вещей "Карманный заяц".
Коллекция " Pretty Girl" Рост 37 см, самостоятельно не стоят.
Masha  в деталях


Maya




Lili


В ПЕРВЫЙ РАЗ!

Добрый день, мои Уважаемые читатели! Я очень рада приветствовать Вас в своем Блоге! Надеюсь на долгую и плодотворную ДРУЖБУ!